Информационное сообщение о проведении отбора субъектов малого предпринимательства на субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)

10

В соответствии с постановлением Администрации Краснобаковского района, размещенном на официальном сайте администрации Краснобаковского района - https://krbaki.52gov.ru «О порядке предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства Краснобаковского района Нижегородской области муниципальной поддержки в форме субсидий» (далее – Постановление) Администрация Краснобаковского района объявляет конкурс о проведении отбора субъектов малого предпринимательства на получение субсидий (далее – Отбор).

Заявки на участие в отборе принимаются в отделе экономики, прогнозирования и инвестиционной политики Администрации Краснобаковского района, расположенного по адресу: 606710, Россия, Нижегородская область, Краснобаковский р-н, р.п. Красные Баки, ул. Свободы, д. 104, по рабочим дням: понедельник-четверг   с 08:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 16:00, обеденный перерыв  с 12:00 до 13:00.

Начало приема заявок на участие в Отборе – 12 декабря 2022 года  8 час. 00 мин. Окончание приема заявок – 16 декабря 2022 года 16 час. 00 мин.

Приглашаем малые предприятия и индивидуальных  предпринимателей Краснобаковского района принять участие в вышеуказанном Отборе.     

Контактное лицо: Малова Марина Сергеевна, тел. 2-13-82.

 

 

Заведующий отделом экономики, прогнозирования

и инвестиционной политики

Администрации Краснобаковского района                               А.А.Калинин