Глава МСУ Краснобаковского округа принял участие в торжественной церемонии награждения победителей смотра-конкурса "Лучшее муниципальное образование Нижегородской области в сфере благоустройства и дорожной деятельности"

24
Принял участие в торжественной церемонии награждения победителей смотра-конкурса "Лучшее муниципальное образование Нижегородской области в сфере благоустройства и дорожной деятельности".
Краснобаковский округ отмечен благодарностью Губернатора области Глеба Сергеевича Никитина за повышение уровня благоустройства и формирование комфортной среды проживания на территории Нижегородской области!
Благодарю Губернатора Глеба Сергеевича Никитина за высокую оценку нашей работы и министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области Михаила Морозова за активную поддержку развития Краснобаковского округа!
Это общая победа наших жителей, работников и руководителей организаций в сфере благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства! Все вместе мы делаем общее дело на благо развития Краснобаковского округа!
Глава МСУ Краснобаковского муниципального округа Антон Быков.